готовность полиса
проверить статус онлайн
Введите номер Вашего временного свидетельства:

«УГМК-Медицина» исполняется 20 лет!

Этой осенью ООО «СМК «УГМК-Медицина» исполняется 20 лет! За эти годы коллективу удалось главное – заслужить и преумножить доверие жителей Свердловской области, став одним из лидеров медицинского страхования Уральского региона. 

«УГМК-Медицина» входит в состав Уральской горно-металлургической компании – одного из крупнейших финансово-промышленных холдингов России. И, если в начале, нашими клиентами были, преимущественно, сотрудники предприятий УГМК, то с каждым годом к нам обращалось всё больше не связанных трудовыми и производственными отношениями граждан и коллективов, доверяя нам защиту своих интересов в сфере здравоохранения.  К своему двадцатилетию компания обслуживает в системе ОМС свыше 660 тысяч человек и более 100 тысяч по договорам добровольного страхования.

Сотрудники компании – команда высококвалифицированных, преданных своему делу профессионалов: врачей-экспертов, специалистов в области страхового дела, юристов, экономистов. Мы стараемся выполнять свои обязанности по защите прав застрахованных на таком же высоком уровне, как и вся социально направленная деятельность УГМК.

Наша миссия состоит в содействии сбережению здоровья и повышении эффективности медицинской помощи для наших застрахованных путем предоставления доступных и качественных страховых услуг. Компания - надежный партнер для страхователей, застрахованных и медицинских организаций. Во взаимодействии с Территориальным фондом обязательного медицинского страхования (ТФОМС), мы вносим существенный вклад в реализацию территориальной программы ОМС.

Двадцать лет – значимый этап для Компании, который говорит о нашей стабильности, устойчивости и зрелости. Мы уверено смотрим в будущее и, как и ранее, будем прилагать свои силы, опыт, квалификацию для обеспечения достойной защиты наших застрахованных, повышения доступности и качества медицинской помощи.

Спасибо за Ваше доверие!  Будьте здоровы в хорошей компании!

Отредактировано: 15.10.2019 в 19:17